Декоративная штукатурка

Пластичная масса белого цвета используется для формирования художественных фактур.Требуется предварительная подготовка поверхностей.

Подробности

Венецианская штукатурка

Тонкослойное декоративное покрытие используется при имитации поделочного,отделочного или полудрагоценного камня.Для достижения глубины рисунка и защиты от влаги дополнительно наносится воск.

Подробности

Эффект "Песчаных вихрей"

Декоративное 3D покрытие с эффектом "Песчаных вихрей". Входящие в состав материала стеклянные шарики формируются в узоры с помощью специальной декоративной кисти.(требуется хорошая подготовка поверхностей)

Подробности

Кракелюр

Эффект трещин - искусственное растрескивание поверхности стены при помощи нагревания феном ещё не высохшей декоративной штукатурки или краски.Подобный эффект можно получить и с помощью специального лака.

Подробности

Эффект "Потёртая замша"

Прекрасное решение при выборе декоративного покрытия для гостиной или спальни.Наносится как, декоративной кистью, так и металлической кельмой. Нуждается в дополнительной защите.

Подробности

Эффект "Мокрый шёлк"

Антивандальное и стойкое к влажной уборке декоративное 3D покрытие с эффектом "Мокрый шёлк". (требуется хорошая подготовка поверхностей)

Подробности

Декоративная техника "Карта мира"

Одна из самых распространённых декоративных фактур, используется с любыми декоративными покрытиями включая венецианскую штукатурку.

Подробности

Полированный мрамор

Нанесение венецианской штукатурки под структуру полированного мрамора или оникса всегда было популярно при декорировании самых различных помещений.

Подробнее

Главная / Нанесение венецианской штукатурки под полированный мрамор и оникс.

Нанесение венецианской штукатурки под полированный мрамор и оникс.

Нанесение венецианской штукатурки под структуру мрамора.

Нанесение венецианской штукатурки под структуру полированного мрамора или оникса всегда было популярно при декорировании самых различных помещений. Имитация под мрамор,оникс или любой другой отделочный или поделочный камень позволяет создать роскошный интерьер в квартире или загородном

ВЕНЕЦИАНСКАЯ ШТУКАТУРКА ПОД ОНИКС

доме.Венецианская штукатурка используется при декоративной отделки совершенно любых помещений,гостиных,детских комнат,прихожих и санузлах.Декоративный материал обладает хорошими эксплуатационными характеристиками,но при этом требует дополнительной защиты в качестве воска или восковой пропитки.При нанесении венецианской штукатурки  под полированный мрамор и оникс требуются мастера с большим опытом работы и художественным образованием.Все наши мастера имеют большой опыт работы и соответствующие образование,мы с удовольствием нанесём венецианскую штукатурку под структуру поделочного или отделочного камня.

Венецианская штукатурка под структуру мрамора “Калакатта”

ВЕНЕЦИАНСКАЯ ШТУКАТУРКА ПОД ПОЛИРОВАННЫЙ МРАМОР "КАЛАКАТТА"

ВЕНЕЦИАНСКАЯ ШТУКАТУРКА ПОД ПОЛИРОВАННЫЙ МРАМОР “КАЛАКАТТА”

 

 

ПРАЙС ЛИСТ НА НАНЕСЕНИЕ  О МАТЕРИАЛЕ

Мастера компании “Стен Мастер”профессионально нанесут декоративную штукатурку под  фактуру античного камня,помогут подобрать лучший вариант декоративного покрытия и дадут рекомендации по подготовке поверхности.Если хотите нанести декоративную штукатурку самостоятельно мы можем провести мастер класс по нанесению определённого типа декоративного материала и фактуры.Возможен мастер класс с выездом на объект и консультациями на месте.

 

Наши работы

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ НАШИХ МАСТЕРОВ

Новости

Эффект “потёртый замши”декоративное покрытие для спальни и гостиной.

Эффект “потёртый замши”декоративное покрытие для спальни и гостиной. Если вы любите мягкость и уют, тепло и защищённость,  выбирайте матовые бархатистые поверхности с эффектом состаренности,  Градиент и Софт. Эти декоративные штукатурки подходят для  натур, для которых их дом является островком безопасности и отдыха от бешеного ритма жизни за окном. Эти покрытия дарят приятные тактильные ощущения и […]

Читать далее...

“Мокрый шёлк” практичное декоративное покрытие.

“Мокрый шёлк”- практичное декоративное покрытие. Декоративная штукатурка “Мокрый шёлк” открывает перед нами широчайшие возможности, как в неограниченном  сроке службы покрытия, так и в том, что оно помогает воплотить множество существующих стилей интерьера. 1) Длительность срока службы этого покрытия обеспечивает то, что такие способы нанесения шелка, как Барашки и Перья, занимают первое место по реставрируемости среди […]

Читать далее...

Эффект “песчаных вихрей”эффектное декоративное покрытие.

Декоративные покрытия с эффектом “песчаных вихрей” Если вам нужно нанести эффектное декоративное покрытие за короткий срок, то выбирайте декоративную штукатурку с эффектом “песчаных вихрей” на шелковистом блестящем фоне. Такое покрытие выигрышно смотрится в любом помещении и наносится быстрее многих других декоративных штукатурок. При нанесении “песчаных вихрей” нет пыльных работ, что высоко оценит любой владелец, столкнувшийся […]

Читать далее...

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ВСЕ МАСТЕРА С ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ И СТАЖЕМ РАБОТЫ НЕ МЕНЕЕ 15 ЛЕТ.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД МАСТЕРА И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБРАЗЦОВ

АНТИВАНДАЛЬНЫЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ И МАТЕРИАЛЫ

Контакты

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Боровая 116
Телефон
+7(812) 932-48-63,моб.+7(952) 200-37-77,+7(921) 932-48-63
E-mail
9324863@stenmaster.ru

О нас говорят

Наши заказчики.