Декоративная штукатурка

Пластичная масса белого цвета используется для формирования художественных фактур.Требуется предварительная подготовка поверхностей.

Подробности

Венецианская штукатурка

Тонкослойное декоративное покрытие используется при имитации поделочного,отделочного или полудрагоценного камня.Для достижения глубины рисунка и защиты от влаги дополнительно наносится воск.

Подробности

Эффект "Песчаных вихрей"

Декоративное 3D покрытие с эффектом "Песчаных вихрей". Входящие в состав материала стеклянные шарики формируются в узоры с помощью специальной декоративной кисти.(требуется хорошая подготовка поверхностей)

Подробности

Кракелюр

Эффект трещин - искусственное растрескивание поверхности стены при помощи нагревания феном ещё не высохшей декоративной штукатурки или краски.Подобный эффект можно получить и с помощью специального лака.

Подробности

Эффект "Потёртая замша"

Прекрасное решение при выборе декоративного покрытия для гостиной или спальни.Наносится как, декоративной кистью, так и металлической кельмой. Нуждается в дополнительной защите.

Подробности

Эффект "Мокрый шёлк"

Антивандальное и стойкое к влажной уборке декоративное 3D покрытие с эффектом "Мокрый шёлк". (требуется хорошая подготовка поверхностей)

Подробности

Декоративная техника "Карта мира"

Одна из самых распространённых декоративных фактур, используется с любыми декоративными покрытиями включая венецианскую штукатурку.

Подробности

Полированный мрамор

Нанесение венецианской штукатурки под структуру полированного мрамора или оникса всегда было популярно при декорировании самых различных помещений.

Подробнее

Главная / Образцы нанесения декоративного покрытия "мокрый шёлк"

Образцы нанесения декоративного покрытия “мокрый шёлк”

“Мокрый шёлк”образцы нанесения.

Профессионально нанесём декоративные покрытия с эффектом “мокрый шёлк“.Бесплатно изготовим и привезём на объект,образцы с нанесением декоративных,текстурных красок и штукатурок.Образцы изготавливаются в течении 2-5 дней в зависимости от загруженности колеровщиков. 

Декоративное покрытие с эффектом “Мокрый шёлк” 2 основных типа нанесения.

ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСКА С ЭФФЕКТОМ "МОКРЫЙ ШЁЛК" ФОТО

Декоративное покрытие с эффектом”мокрый шёлк

ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСКА С ЭФФЕКТОМ "МОКРЫЙ ШЁЛК" ФОТО

Декоративное покрытие с эффектом”мокрый шёлк”

 

ПРАЙС ЛИСТ НА НАНЕСЕНИЕ  ПОРТФОЛИО

Мастера компании “Стен Мастер”профессионально нанесут декоративное покрытие с эффектом “мокрый шёлк”в Санкт-Петербурге и Лен.Области. 

Наши работы

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ НАШИХ МАСТЕРОВ

Новости

Эффект “потёртый замши”декоративное покрытие для спальни и гостиной.

Эффект “потёртый замши”декоративное покрытие для спальни и гостиной. Если вы любите мягкость и уют, тепло и защищённость,  выбирайте матовые бархатистые поверхности с эффектом состаренности,  Градиент и Софт. Эти декоративные штукатурки подходят для  натур, для которых их дом является островком безопасности и отдыха от бешеного ритма жизни за окном. Эти покрытия дарят приятные тактильные ощущения и […]

Читать далее...

“Мокрый шёлк” практичное декоративное покрытие.

“Мокрый шёлк”- практичное декоративное покрытие. Декоративная штукатурка “Мокрый шёлк” открывает перед нами широчайшие возможности, как в неограниченном  сроке службы покрытия, так и в том, что оно помогает воплотить множество существующих стилей интерьера. 1) Длительность срока службы этого покрытия обеспечивает то, что такие способы нанесения шелка, как Барашки и Перья, занимают первое место по реставрируемости среди […]

Читать далее...

Эффект “песчаных вихрей”эффектное декоративное покрытие.

Декоративные покрытия с эффектом “песчаных вихрей” Если вам нужно нанести эффектное декоративное покрытие за короткий срок, то выбирайте декоративную штукатурку с эффектом “песчаных вихрей” на шелковистом блестящем фоне. Такое покрытие выигрышно смотрится в любом помещении и наносится быстрее многих других декоративных штукатурок. При нанесении “песчаных вихрей” нет пыльных работ, что высоко оценит любой владелец, столкнувшийся […]

Читать далее...

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ВСЕ МАСТЕРА С ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ И СТАЖЕМ РАБОТЫ НЕ МЕНЕЕ 15 ЛЕТ.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД МАСТЕРА И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБРАЗЦОВ

АНТИВАНДАЛЬНЫЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ И МАТЕРИАЛЫ

Контакты

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Боровая 116
Телефон
+7(812) 932-48-63,моб.+7(952) 200-37-77,+7(921) 932-48-63
E-mail
9324863@stenmaster.ru

О нас говорят

Наши заказчики.